New world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New world » Анкеты » Секретные материалы Кёко Карасуми


Секретные материалы Кёко Карасуми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя, фамилия:
Keko (Кёко) Karasuma(Карасума)
Возраст:
1000. Выгляжу на 20-21 лет. Родилась 2.08.994
Пол: женский
Раса: Вампир- аристократ
Способности: У вампира аристократа вполне хорошие силы, изменение внешности в животного, скорость, регенерация
Умения: знание боевых искусств, стрельба с любого оружия и начинающая некромантия
Артефакты: нет
Оружие
несоразмерно большой пистолет в руках хрупкой Кёко производит поистине устрашающие впечатление. При его разработке за основу был взят «Магнум-44» фирмы «Смит и Вессон». Эта фирма изготовила пистолет специально для Кёко.
Чтобы уменьшить отдачу при выстреле, пришлось уменьшить мощность. Поэтому пистолет не слишком эффективен при стрельбе с дальнего расстояния, хотя и позволяет стрелять одной рукой. Но при стрельбе с близкого расстояния у него прекрасная поражающая способность. Для Кёко, которая способна быстро передвигаться между выстрелами, это идеальное оружие - она даже  не стреляет, оно вколачивает пули в цель.
Название пистолета «Львиный зев»
Шестизарядный,44-го калибра, длина ствола33-35см. На керамической вставке рукоятки изображена пантера. 
Школа и курс: куда скажете?
Внешность:
знаете, смотрите на аватарку, она всегда будет показывать какая я.
А для вашего воображения и для анкеты напишу. Рост 165см Вес… у девушек этого не спрашивают. Вообще она очень красивая ведь Кеко вампир. Волосы средней длины, цвет чёрного шоколада, которые падают на бледноватую кожу девушки.Овальное личико, настоящий(это когда они нне становяться алыми) цвет глаз молочного шоколада (не белого), маленький носик, среднии нежно розовые губы. Телосложение: миниатюрная талия, ноги, грудь всё при ней, мало кто вери что эта девушка может принести что-то ужасное с собой и это на пользу ей. Одеваетьсяв чёрную одежду: штаны, ботинки, майка и перчатки, чем-то смахивает на гота; Вообще Кеко любит ходить в комоно, потому что она Японка.
Биография: Девочка росла в обычной семье. Кёко росла не по дням, а по часам. Развитие шло очень быстро. Школу она закончила в 13 лет, перепрыгивая классы. В 15 лет она устроилась на роботу в отдел безопасности. В работе у девочки начали проявляться способности: сила, скорость, обострились слух и зрение, а также нюх. Со временем Кёко узнала, что она удочеренная  и настоящие родители это вампиры. Это произвело на неё огромный шок и пояснило все способности. Только она не решилась об этом рассказывать и до поры пока у неё не начнётся жажда крови.
А сейчас её перевели в Академию в стране Рония, где она училась некромантии и охотничеству.
Характер:
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. иногда я люблю строить из себя дурочку, а потом смотреть как люди из себя по дурацки строят умных. не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгами. я не смеюсь над теми, над кем бог уже поугорал. если вы не придерживаетесь моих интересов и открыто отрицаете их, значит вы лох. я как шоколад с мятой- поймут только истинные ценители! Я уважаю ваше мнение, но никогда им не поинтересуюсь.
Первое впечатление: милая, самоуверенная, на юный возраст знает достаточно много
Положительные стороны: Сильна, хитра, умна, вынослива, вежлива.
Отрицательные стороны: колеблица перед убийством близких людей.
Страхи: наверное всё таки умереть и пережить смерть дорогого ей человека.
Статус:
Если меня любить, то я горы сверну...а если нет, то шею
Ключ: Верно. Мелли
Связь с вами: 377519351
Опыт игры: играю где-то 1 год
Пробный пост: надо?

Отредактировано Keko (2010-03-26 22:19:01)

0

2

Keko написал(а):

Артефакты:

с пистолетом не катит.
давай другое придумывать)

Keko написал(а):

Внешность:

минимум 8 строк

Keko написал(а):

Биография:

и это подробней. маловато будет.

Keko написал(а):

Пробный пост

желательно. с темой могу помочь)

0

3

.Melifaro
ладно... исправлю... только выложу наверно завтра
тему давай на пост

0

4

Keko
окэ!)
пост: как вампиром стала.
или если была вампиром от рождения, то какой была первая охота, каков был вкус крови в первый раз, ощущения...
вот!)

0

5

Keko написал(а):

куда скажете?

Вам либо в учителя идти, либо вообще в магистры. С таким то возрастом)

.Melifaro написал(а):

пост: как вампиром стала.

Минимум - 15 строк.

0


Вы здесь » New world » Анкеты » Секретные материалы Кёко Карасуми